Аренда авто в новокузнецке
Мошенничество!Мою машину продали без меня,я не расписывался в получении дкп - Printable Version

+- Аренда авто в новокузнецке (https://forum.aestheticsauto.ru)
+-- Forum: Аренда автомобиля (https://forum.aestheticsauto.ru/forumdisplay.php?fid=1)
+--- Forum: Аренда автомобиля (https://forum.aestheticsauto.ru/forumdisplay.php?fid=7)
+--- Thread: Мошенничество!Мою машину продали без меня,я не расписывался в получении дкп (/showthread.php?tid=4)



Мошенничество!Мою машину продали без меня,я не расписывался в получении дкп - Nikola - 06-22-2024

Всем добродушного дня! Произошла у нас довольно досадная ситуация! В случае если коротко, то дело обстояло так: я сдал по соглашению аренды с правом выкупа собственную машину Игорю. Молодой человек жизнерадостный с подвешенным языком, поведал собственно что трудится в таксомотор. Все неплохо 1-ый луна платил исправно, любой денек перечислял на счет - и здесь же звонил - пришло не пришло! Большое количество говорил обо всем по несколько. Сквозь луна стал все почаще болтать о том, собственно что прежде он арендовал иную машину и у него был комфорт-класс в таксомотор - за который платили более. а с моей автомобилем стал - эконом класс. Короче начал убеждать изменить машину на класс повыше. Я полагаю, мне какая разница - в случае если заморочится чувак сам - пускай отыскивает варианты. Свежую машину на меня снова оформим и все - пускай далее платит. Но здесь я оказался не прав. Ой как не прав! В общем сквозь 1, 5 мес он звонит мне и разъясняет схему, по которой все внятно выйдет изменить с его доплатой классную тачку. Лишь только ему надобно ПТС сдать. Я и дал. Но с условием, собственно что ничего подписывать не буду. пока же мне бумаги и ключи на свежую машину не предоставят. Я наивно думал - в случае если что-нибудь сходит не например я обращусь в полицию, и его об данном предупреждал. Он убеждал и божился собственно что все станет отлично. В результате как лишь только я дал ПТС платежи закончились. Он сам потерялся. Выходил на ассоциация один в неделю - вылечивал собственно что у него появились трудности - собственно что у что машины с документами не все в порядке. и надобно подождать пока же все трудности порешаются. В общем естественно сам ступил. Но средств жаль. Принял решение судиться. Написал утверждение в полицию - все детально расписал - есть его паспортные данные и адресок прописки. Записи телефонных бесед. Пока же находил инфо в онлайне на тему него - отыскал массу заманчивого - собственно что как оказалось он увлекается перепродажей машин в Кирове, и как раз машин с задачами (в аресте, угоне, без документов и т.д) реализует по невысокой стоимости или приглашает замен. В общем мою машину через 2 мес с этапа подписания контракта аренды поставили на учет на иного обладателя. И здесь мне абсолютно обидно стало! Последствие уже тянется 7 мес - практически никаких итогов нет. Его в том числе и не сумели вызвать в полицию на дачу показаний. Он за 2015-2016 год реализовал на ***** и дроме 11 машин. На нем висит 13 исполнительных поручений. А с него взятки гладки, на нем ничего нет - и настоятельно просить с него нечего. И он продолжает увлекаться собственными делами безнаказанно. Произнесите, собственно что создавать в этих случаях и к за кому обращаться? В случае если есть кто получил травмы от него - юрисконсульт заявил, корпоративный иск станет владеть огромную мощь